Скажите. Вот человек ответил, просто и понятно, всё на поверхности! Так нет же, мне нужно искать в нём глубину.... чтО со мной? и не опасно ли это?)

... иногда так жить очень трудно мне
но я все равно видя простой ответ, думаю, что человек что то имел в виду другое
и мне хочется знать чтО именно.

так и в жизни происходит порой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (325)
Для того , что бы НЕ искать глубину , нужно ЗНАТЬ этого человека )
Ты все делаешь правильно!)

Скажи , ведь сейчас ты уже не станешь копать глубоко в том, что я тебе пишу?
Правильно,не станешь)
Потому что ты уже знаешь,что я в основном , шучу)

Сейчас,я ответила вполне серьезно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Ты женщина или кто?

Конечно сложно, но когда просто - вам же неинтересно!