Сегодня на работе мне сказли, что я просто ангел.. Вот честно я растерялась.. Как человеку объяснить, что это не так?) Просто взяли новую сотрудницу...

и я ей помогала...
жалко её было
Дополнен 9 лет назад
а теперь она на меня смотрит восторженно ...
а я не могу просто
Дополнен 9 лет назад
Эх..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
- Я боялся, что у тебя разовьется
Комплекс неполноценности в отношении меня.
- Ничего, жизнь это поправит.
- Думаешь?
- Уверен (с))

Иришек, не будь слишком доброй.
Добрый совет любя тебя.
Пусть сама справляется. Отморозь потиху)
И не надо ничего объяснять.
На работу люди ходят работать, а не дружить.
Железное правило. И тогда нет неловких моментов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не разочаровывайте , она имеет право на своё мнение и на благодарную... лесть
Наставник (60324)
пройдет со временем.. просто некоторое время держитесь немного на расстоянии, более официально. Новому человеку всегда сложно, и когда кто-то помогает.. это так приятно.. Путь немножко побудет в радости, что не так уж все и плохо на новой работе...
Первый день в новом коллективе очень важен, Вы отнеслись с вниманием, пониманием, не отказали в помощи.Она благодарна Вам за это). Обычно к новеньким как относятся - начинают шептаться, обсуждать. Я это проходила. Правда сама справлялась и ничего не спрашивала.С большим трудом привыкаю к новому.

Для меня союз с былым сильней.. чем связь с грядущим.

)Приветствую.