Позвонить или написать человеку не так уж и трудно-просто нужно быть уверенным в том, что ему это надо. Вы всегда уверены, что надо?)) или наугад прёте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
наугад. лучше спрошу лично )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уверенным во всем может быть только глупец! Если не знаешь надо ли твое письмо человеку,надо послать ему безымянную открытку! Если он ее проигнорирует,дальше писать не стоит.Если он заинтересуется и начнет задавать вопросы....КТО ЭТО? ..Уже можно ему смело написать: ЭТО Я!
Верховный Наставник (104718)
ну отвечает же..)))
наугад я даже с места не сдвинусь