если искусство Королевское... то.... тот кто творит в этом искусстве шедевры - Король?))) ... то что волшебник и просто хороший человек это ж и так всем понятно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Королевское искусство предназначено для короля.
А творят его все, кому не лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне непонятно! не все то искусство..шо названо искусством кем то)))
Хранитель Истины (390777)
Мы люди маленькие, нам до королёв высоковато. Но лапти плетём мы искусно ! ))))