Вчера доче пишет их училка из колледжа и спрашивает,куда будешь поступать?Это для анкеты какой-то.

Вот какое им дело что она дальше будет делать? Она уже сдала все экзамены, отдайте ей корку и мы как то сами дальше.........Короче я за неё ответила на пару вопросов по этой анкете. Написала, что поступать она планирует в Оксфорд. И про планы на будущее. Она хочет на пожизненное содержание в Монте Карло))))))))) Нормально так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303280)
Нормально. Ибо некуй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
Работаю в подобной сфере...нужно отчитаться куда каждый выпускник пошел, учеба, работа
Меня всегда забавляет, как из-за мелочи люди возмущаются, а глобальное они не видят
Верховный Наставник (125720)
скорее всего это не просто любопытство, а нечто вроде статистики...
Просветленный (742917)
Думаешь учителю это надо- с них требуют. Но- нормально,а что)