.
Верховный Наставник (224561)

Сижу читаю анкеты на сайте знакомств.. Пишет мужичек познакомлюсь с.. Для.. Женат все есть но чего то не хватает

Не вытерпела написала Рогов у тебя козел наверно не хватает... Прально сделала? не?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46355)
Рогов!!!! Не иначе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ну...б.л.я... Испортила мужичку весь аппетит....
Теперь сидит, яйца чешет, и пыхтит...
Хранитель Истины (299495)
не- ненада грубить таким, они же люди и тоже хочут нежности и ласки. Что поделпть если её дома при всем при том чего в избытке, вот и нехватает.
Верховный Наставник (222742)
А может этого добра у него навалом, просто решил жене сам маленькие рожки подарить