.
Гроссмейстер (7945)

Для чего 45 летняя женщина на сайте знакомств пишет , что у нее в анкете есть интим - фотографии ?+

Какая цель ? Вроде не 17 летняя девушка , чтобы своими прелестями хвастать ...
Или она таким образом отпугивает потенциальных женихов ?
А может маньячка чёртова ?
Или думает , что очередь выстроится для просмотра её 45 летних прелестей ?
Какая вообще в этом логика ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
Я ваще ВАС ,ДЯДЬКИ, не понимаю.

Доступная-это ""собачка"" (боюсь удалят)))))))

Не доступная -всё та же собачка))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
у больных на голову людей не ищите логики....
Верховный Наставник (127565)
Понимаешь ли уважаемый ,вот такой цветочек у которого всё расцвело и ничего пока не завяло никакой логике не подчиняется.. ВОТ ! )
Верховный Наставник (109447)
Бывают и в 60 ничего посмотрите:
Специалист (744)
недавно Мадонна светилась обнаженной, а ей уже за 50.. Лайма Вайкуле хотела обнажиться на обложку журнала , да не сошлись в деньгах... старушка, у которой куча денег вложена в омоложение, подтяжки и прочее, просто обязаны это все показывать публике!!!!