Когда женщина пишет в анкете " ищу мужчину, желательно военного" это какая-то особая категория людей

?

Они другие штоли эти военные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714999)
Тань, реально другие. У нас довольно много бывших военных, отличаются ни от штатских, особенно от научных сотрудников не каждая с ними жить сможет, я бы, наверное не смогла. Вчера как раз коллега жаловалась, у нее муж - бывший полковник. так он этого полковника и дома не выключает. Тяжело, командует бесконечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
ага
тараканы у всех разные
у них зарплата щас просто пистатая.
ага, у нас военных бывших много работает и я заметил, что армия накладывает свой отпечаток на людей
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238370)

Утра , Певчим!
другие , у них пенсия больше ))
Другие....С ними сложнее,но они этого не знают......
Я сама из семьи военного и бывший муж был военный....Не зря же жену офицера называют званием мужа...(майорша.генеральша)..........Она вместе с ним служит.........
А может ей нравится по квартире строем ходить
Верховный Наставник (105284)
Красивые, здоровенные))
Хранитель Истины (310202)
возможно генофонд для рождения детей лучше... ведь туда больных не берут...а с характером можно потом и развестись, зато алименты будут регулярными, у них ведь нет черной зарплаты... так что при выборе надо зреть в корень...)))))))))))
у людей которые жили на гос обеспечении из поколения в поколение у них свой склад ума, быта, свой круг общения, теплые местечки которые они друг другу передают, если женщина из какого то N го поколения офицеров конечно она едва ли сможет понять мышление татуированного байкера, математика или предпренеимателя.