Вы где брали цветы для любимых по юности?? Вчера сфотал это место, только цветы были куда красивее ..+

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что то маловато цветочков ..видимо, до сих дёргают их отсюда для дарений))

Утра доброго,Вов! Настроения солнечного!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Странно, мне в юнности как то все больше встречались девушки, которые были равнодушны к цветам. Помню, одна прямо заявила -- цветы не дари, лучше фрукты какие нибудь!)
пока фоткал - семечки плюхал?)))