Какой-такой паулин-мавлин?? Не видишь, живём мы сдеся!

Открытые медиа» нашли квартиру Рамзана Кадырова в том же доме, где готовили теракт организаторы захвата Норд-Оста

В доме напротив, незадолго до убийства оппозиционного политика Бориса Немцова, поселились уроженцы Чечни, позже признанные виновными в преступлении. Это следует из данных Росреестра. Как отмечается, оба здания принадлежат Управлению делами президента России.
Сайт «Открытые медиа» пишет, что семья Кадыровых получила квартиру на Веерной улице от властей в начале 2000-х. После гибели Ахмата Кадырова она перешла по наследству его близким и сын, Рамзан, ставший главой Чечни, сохранял свою долю до 2010 года, однако так и не включил сведения о московском жилье в свои декларации о доходах.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А если в моем доме ( где между прочим 400 квартир) найдут серийного убийцу, меня тоже в чем то обвинят....и всех жильцов?