Как вы видите,ведётся ли война против России.если да, то какая и кем?И есть ли смысл в такой и +

почему?Если можно без оскорблений и хамства.есть же у вас нормальные мысли по этому поводу.ну навеяло тут видео с тюбика..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106120)
Согласно многих открытых доступных источников,
российская армия,
действующие военнослужащие
участвуют в боевых действиях
в составе своих подразделений.

Это означает,
что война идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты знаешь,как я вижу....только вот обьяснять людям бесполезно,пока сами не поймут,а поймут они только тогда,когда жрать нечего будет ...дай бог,чтобы этого не произошло
Наставник (50482)
да пипец, она всем зубы скалит как сев.корея,а потом у нее откуда то должны появиться друзья
Верховный Наставник (179069)
Очень крутая, с применением всевозможных средств поражающего воздействия (от пропаганды до реальных боестолкновений), война ВЕЛАСЬ против СССР.
А вот сейчас, когда тут фактически правят ставленники Запада - уже не война, а просто свойский обмен тычками в бок за рынки сбыта, за сферы влияния... Или, как в последнее время, нарочитая, театральная, понарошку - для поднятия упавшего рейтинга вполне устраивающиего Запад правителя...
Разве Вы не замечаете, что как только наши действия доходят до возможности причинения РЕАЛЬНОГО вреда для США - они немедленно прекращаются, заменяются иными, безвредными для них?
То есть, налицо ИМИТАЦИЯ драки: слова - как бы есть, а вот реальной, действенной борьбы - нет.
(И я не имею в виду силовую борьбу, а именно экономическую!)
Гроссмейстер (8762)
"Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России."
Виктор Пелевин, русский писатель.