Я краем уха видел, что бывает какой-то сухой шампунь. Или типа того. Вроде как без воды им можно пользоваться. Что это за такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
эх, молодёшш... берёшь муку, посыпаешь ею голову, стряхиваешь.
не, свежей голова после такого шампуня всёравно не будет, и стоит то небось как нешто высотехнологическое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это спрей на основе талька.
Брызгаешь на волосы, тальк впитывает в себя лишний жир и придает волосам объем...
Верховный Наставник (164783)
Про шампунь не знаю, но видеть ушами это что-то.))
Наставник (55795)
Таким шампунем действительно м.б. обычная мука. Или крошки хлеба.
Любое, что может собрать на себя жир и грязь.
Но это не совсем мытье. Так, если срочно нужно, и скорее для вида, чем для чистоты
Ученик (203)
я ушами не вижу, ты крутой
и шампуней таких не знаю