Ну какое такое удовольствие - купаться с дельфинами? Вы ту виду видели, в которой с ними

люди плавают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой, я как то читала, какие прелестные инфекции живут в дельфинариях и какими антибиотиками лечат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я дочку часто в дельфинарий водила....там при желании можно поплавать.А возле дельфинария на набережной есть открытый бассейн с ними .Что не так с водой?

Хранитель Истины (287948)
Вода - море открытое, только загороженное, а удовольствия масса

Это 3 дня назад в Турции,в Анталии)))
Они прелестные.

Просветленный (794109)
Я не понимаю восторгов по поводу дельфинов, и их якобы дружбы с людьми...