Размер ноги на что то влияет...у тебя какой? видела девушку с 42 размером ноги....разве такое может

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не знаю,у меня среднестатистический 37)))

Приветики,Несса-принцесса!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
у Умы Турман чуть ли ни 45...и чем ей это помешало?)))
я ответы почитаю))))) может я чего хорошего узнаю, про свой 38-ой))))))))))
Наставник (34526)
может у меня приятельница 41,5 и каблуки носит и рост у нее 190)))
ой а мой 38)))
Хранитель Истины (286832)
У меня 37 )
А чем выше девушка ростом..тем лапка у неё больше, ничего такого )
Магистр (1657)
у меня рост 180 см.. как вы думаете, какой у меня размер ноги? ну минимум?
...
41. Это не редкость в наше время.
Магистр (1847)
ты сомневаешься, что длина твоей ступни равна расстоянию от локтя до ладошки?? Померяй! )