Очки на раскрытом издании, футляр для очков, борода... Какое портрету название?.. Писалось всё это когда?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (186270)
В качестве версии)

Портрет художника Николая Ге
Николай Александрович Ярошенко
Русский музей 1890 год

Николай Александрович Ярошенко (1848-1896) - один из главных участников Товарищества передвижных художественных выставок. Закрепив за собой славу художника-портретиста, Ярошенко создал "эпоху В лицах".

Добрый день, Александр!)