А как могут преподаватели матом крыть и при этом портретом светить?) Пример для молодежи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
может преподают великий и могучий)))))))))))
пойти что ли за тетрадкой сходить, вдруг лекции на халяву читать будут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
что ты до нее докопалась?
они не кроют, они матом разговаривают... не нуна ущемлять русский и могучий...
Наставник (31216)
а кто преподаватель - Котофея или Анзор?
Мудрец (19866)
Это вы про портреты Макаренко в учебных заведениях? Так он сам свой портрет на стены не вешал. Настоящие преподаватели на Руси всегда отличались скромностью и культурой речи, не говоря уже о патриотизме и уважении к собеседнику.
вдохновенно.
N.
Наставник (35796)
это в реале на работе преподаватели, врачи, инженеры и т.д.,
а тут все пользователи соц.сетей.
Наставник (39278)
В том то достоинство умного чловека что он с любым животным может найти общий язык, пусть и для краткого сообщение, но на любом смогёт.Пример для молодёжи- в каждом обществе свои правила общения,попал к волкам будь добр,хоть на момент столконовения соответствовать и достойно дать по шее,что бы потом другим не повадно было.
Просветленный (595052)
Мир давно на ушах стоит (частично)Игнорируйте