. У этого Деда Мороза белая борода, красная шапочка с помпончиком, яркие плавки на загорелом теле, солнцезащитные очки и доска для серфа. Откуда он?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Из Австралии)
В Австралии на Новый год приходит Санта Клаус в красных шортах.
А так как праздник приходится на средину лета, жители отмечают его на пляжах, устраивая купания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
явно не из России. одного колпака заморского достаточно,чтобы это понять
Верховный Наставник (127565)
Из Анталии..)
из команды "кефир"
Гроссмейстер (8396)
Из сказочной страны)
Наставник (86829)
На Гавайского похож
украинец.
Ученик (102)
финляндия