Только что я разбил кружку с портретом жены, и отпраздновал это событие холодным кофе и сгоревшей пиццей... -Это знак для развода, или ещё нет?

13 лет же...
Дополнен 8 лет назад
Может пора расстаться?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4892)
Неа. Это просто так звезды сегодня сложились. Утро вечера мудренее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посуда бьется у счастью... это сигнал к покупке новой чашки... и к тому... чтобы ещё три раза по 13)))