Почему ЛИБЕРАСТЫ считают ПАТРИОТИЗМ преступлением, ну тогда пущщай меня считают ПРЕСТУПНИКОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837976)
Друг. Ориентируйся на людей, тебя окружающих. А не в интернете и не на нытиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106966)
Ты опять пил паленую посечинскую водку ?
Потому, что ненавидеть патриотизм у них так написано в пиндосовской методичке. Ну, не сами же они это придумали! Либерасты это насквозь продажные предатели земли русской!. Если вы думает, что они ненавидят свою страну по каким-то идейным соображениям, то ошибаетесь. Они делают это за деньги. Практически вся оппозиция щедро проплачена Госдепом.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Никто патриотизм преступлением не считает.
А вы НЕ патриоты. А холуи тех, кто вашу страну уничтожает.