На вопрос почему он не ездиет на отечественной машине, патриот ответил мне: не путай патриотизм с идиотизмом

получается он очень ценит комфорт, а если будет война, как патриот будет воевать, там же нет комфорта, или он подождет когда война закончится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А это все липовые "патриоты" так отвечают. Вот премьер Китая ездит на отечественном автомобиле, а наш на Мерине. Значит он ценит комфорт выше, чем престиж страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398409)
Почему не путать, если это одно и то же? ;)))
Верховный Наставник (174521)
Та не - там просто будет выбор такой: М-16 или калашников))
Верховный Наставник (160594)
Непредсказуемая "глупость" русских (по Бисмарку), всегда была на руку только нам самим.. Ну и дороги.. :-) О комфорте мы никогда не думали. Что и заставляло удивляться, возмущаться наших противников..
Мудрец (17445)
Дорогой Кролик, вам же сказали, не путайте!
Когда будет война, ОН вылезет из комфорта и пойдет грязь месить и землю топтать...Война же!
Или вы думаете, что мы, русские женщины, не пойдем защищать вас, из-за отсутствия прокладок и привычных шпилек на кирзачах? ..Ничего, потерпим.. Зато потом, после войны...
Верховный Наставник (110924)
Не путай патриотизм с "квасным" патриотизмом.
Патриот - любит Родину, но не закрывает глаза на недостатки.