У меня немного личный вопрос. Известно, что каждый судит по себе. Я так никогда не делала, поэтому

не понимаю.
Что от меня хотят)
Или не от меня.
На одном сайте есть мерзкая женщина, которая постоянно выкладывает скрин комментария другого пользователя. Который грозится выложить какую-то переписку со мной.

Она "передаст" и угрожает мне от лица другого пользователя ?
Она хочет сделать мне больно, печально или страшно, потому что сама бы сильно испугалась на моем месте, и свято верит, что мне не все равно?))
Есть ещё варианты?
Я действительно не догоняю смысла её потуг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280338)
Эта та, которая чувствует себя ущербной, потому что Лекс ей не ответил и лайк не поставил?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742942)
Фак, я тут столько такихзнаю- куда ховаться?(
Наставник (29370)
я думаю она Й06анутая....
Ї
Верховный Наставник (225540)

Почему ты без авки?
Невозможно отвечать так
Ответы опасное место как я посмотрю
Вступай в мою партию )
Манипуляторы, обычно, это делают для какой-то выгоды... Чтобы ты сказала:"Ой, боюсь, боюсь! " и выполнила их требование...
От тебя-то она что требует?
Я вот не люблю это грязное дело
Но если она продолжит так вести себя - я ей столько скринов в нос натолкаю, что ей дурно станет
У меня уже 80% памяти телефона в скринах
На Ответах следует быть постоянно вооружённым и очень опасным!
Не дадут спокойно поесть семак