Дочь рассказывает себе перед сном сказку..в которой фигурируют такие слова..Почему ты вся покусана??Потому что он меня поцеловать хотел!Но он не умеет целоваться и поэтому нечаянно покусал!!! Вопрос там>>)

Как много покусанных от Вас уходило до того, как Вы целоваться научились??)
Ну или

Ты уже научился целоваться или только кусаешься пока??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Целоваться научился.........а кусаться люблю !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как -то сразу всё получилось ..без травм ,учитель был хороший))
Наставник (32720)
Странная сказка для ребенка...

Доброй ночи
У меня всё так запущено...
и целоваться, и кусаться люблю.)

А до того как научилась, покусанных не было.