Наконец то до меня дошло, что люди ВСЕ разные, поэтому их по себе судить - это полный провал!!! Права ли я???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Мы разнимся уже потому,что с разной генетикой на свет появились!
К тому - и разное воспитание,и разные условия жизни. И,конечно,наш
немеркнущий субъективизм,и такое вечное желание весь мир под свой
образ переделать. И хочется воскликнуть:"ОСТАВЬ НАДЕЖДУ,ВСЯК СЮДА
ВХОДЯЩИЙ!" Принять бы каждому из нас как кредо своих жизней эту
библейскую мудрость: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с
вами, так и вы поступайте с ними» .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Совершенно правы. Я давно это поняла и приняла.
Просветленный (653790)
Только в том случае, если дело не касается настоящей дружбы и близких людей.
Здесь НЕОБХОДИМО судить именно по себе.
Потому что эти люди - давно огромная часть нас.
Правы 100%