Подарили 30 тыс...на них мне надо купить себе подарок, но такой, что бы чисто мне ....а у меня и так есть всё, что мне надо...что делать?)))))

фу, какие вы меркантильные)))))))))))))
в коим то веке, реально спросила, а вы.......)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644186)
а я уже третий год откладываю. мне тоже не хочеся ничего. муж дарит эквивалент поездки в европу... я туда не хочу. складываю- пригодятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393644)
а подарите их мне......а уж я - придумаю...))
Хранитель Истины (437413)
Нищим раздай...
Наставник (70354)
пошли мне это будет тебе подарком))
Верховный Наставник (233626)
Отдать 30 штук назад. Ну раз есть всё.)
Хранитель Истины (345342)

Верховный Наставник (173553)
Я бы купила швейную машину. Или оверлок, если машина уже есть. Можно и вязальную купить не очень навороченную.
Наставник (39872)
Две пары сапог..) на весну..) или одну сумочку..))))