Что делать, если я хочу узнать, что у Жозы за вопрос про клопов, но так как считаю себя чувствительной и не захожу, то такой возможности у меня нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а что ты хочешь больше?))))
зайти вопрос и получить дозу адреналина вместе с клопами? или вот эта неизведанность держит тебя еще в большем тонусе
кароче Ань...
там даже фотки клопа нетуууууу.........(((((((((
не ходи...делать там нечего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166647)
Давай я тебе мГко пересскажу: Жози интересуется, как эти маленькие животинки могут из одного дома в другой добираться, кто таксист?