Покажите игрушечную посуду вашего детства )) или расскажите ) у меня были кастрюльки , чайник , тарелки и даже маленькие ведра )) как настоящие ) жаль ничего не сохранилось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270457)
С 10 лет у меня уже была на кухне газовая плита и обычные кастрюли и шкивородки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29190)
жаль...
Просветленный (503502)
у меня было ведерко, бидончик и лейка))
с бидончиком ходили с бабушкой за молоком
Молотки, пилы, клещи, кусачки, плоскогубцы...
Вот такие у нас были игрушки.. )
Наставник (78195)
Показать, конечно не покажу, но помню, что у меня были алюминиевые кастрюльки, чайник, поварешки, тарелочки, мисочки, а самое шикарное - у меня был полный чайный фарфоровый сервиз, с маленькими ложечками. Это был шедевр. Куда он впоследствии делся, увы, не помню. Но он мне очень нравился)))))