Вы слышали что бы хоть один раз Мидведь ругался матом ? и я не слышал... Мидведи матом ниругаются... и маленькие Мишки тожи матом не ругаются... патамушта моими любимыми игрушкой в детстве были Мишки и... а Мишки как известно самые культурные жители нашег

нашего экологического лесного заповедника... все верно ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
наш вроде не ругается...)
ПРивет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
они и не разговаривают...урчат только если
Верховный Наставник (144270)
Рыси тоже не ругаются. Если их не довести до такого состояния когда даже медведи начинают реветь дуроматом!
михаил коров доил .. сиська оборвалась .. мамка заругалась
Мидветь культурный Мидведю матом ругаца накуй нинада )))
Верховный Наставник (158753)
Миша просто иногда ругается...на кого нибудь...