Смотрела тут как-то физрука и у меня вопрос возник)) А Вам важно, чтобы Ваши отношения были официально представлены окружению?)) мол- я и он(а) парень встречаемся и т.д.?))

или меньше окружение знает-тем лучше?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
важно на самом деле
иначе ,как будто тебя стесняются ...или ты девочка по вызову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у окружающих глаз -алмаз..они сразу видят мою влюбленную физиономию))
ничо и объяснять не нужно