.
Советник (3255)

Ничего Вы не знаете, бубните тут только. Бу - бу - бу, бу - бу - бу.. Вон про динозавров говорили, что они голенькими были. А щас палеонтологи почесали свою репу и пришли к выводу, что большинство динозавров были покрыты перьями, как куры или индюки..

Представь себе 20-тонную курицу ? Представил ? Вот то-то же..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
Бозе ты мой....
А может и в перьях..и в стразах....и канкан танцевали в джунглях....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

гонят.ШЕРСТЬЮ были покрыты и тонким слоем,как мыши летучие и летали шерстяные ,как мыши.