Так-с, у меня такая вот проблема, в квартире 3 телика, на одном из них нужно цифровое телевидение, так, или можно на всех, но, чтобы каналы были разные, как организовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
К тебя телевидение кабельное ?
Кабель в квартиру идёт ? Тогда покупаешь на радио рынке (или в любом тех магазине вот такой разветвитель и кабель (предварительно измерь сколько метров тебе надо к каждому телику.)
Сама кабель зачистить и коннекторы подсоединить сможешь ? Ничего сложного. Если что - посмотри в инете как это делается. (это те штучки, которые к разветвителю прикручивают)

Телики будут независимы, каждый на любой программе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только при помощи нескольких тюнеров...
Просветленный (586797)
У МГТС щас акция. Подключаешь у них инет по GPON (оптоволокно) 60 мбс, одновременно домашний телефон, тариф безлимитный, 300 каналов ТВ (15 в HD) c тюнером, сим карта МТС 400 минут, и все это за 1000 рублей в месяц.
Подключение и оборудование бесплатно.
Верховный Наставник (213782)
тюнер....но можно по кобелю..\ всмысле по кабелю))..по ант. кабелю должен идти цифровой сигнал 20 каналов б\п. надо ток их напряч!..а оне будут навешивать лапшу всякими епциями...
Мудрец (19043)
есть цифровое на случай кризиса)) бисплатное)) 32 канала)) Т2 называется)) надо тюнер Т2 (в современных телевизорах он уже вмонтирован внутри) и польскую антену за окно)) это если на хорошие духи деник не будет хватать))
Верховный Наставник (152714)
Проблема, что сидишь и думаешь о телевизорах.
А надо думать, что на свидание надеть
Приветствую, Красотка