У меня в Африке полно родичей, правда все они умерли и их адвокаты просят перевести денежку, что бы я вступил в наследство... а теперь я не знаю на что будущие деньги потратить..?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270451)
А у меня в Америке... да еще какой то отставной полковник пишет постоянно... просто мечтает на мне жениться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Купить президентский пост в Зимбабве.
Верховный Наставник (108051)
И у меня. Только адвокаты уже года три ничего не пишут в почту
Хранитель Истины (409404)
Да... Тоже самое, Василёк)