А кто эти придурки, что шлют письма про наследство в 200 миллионов от умершего родственника из *ии и я - единственный наследник, и он - его адвокат счастливый, что нашёл меня ?)))

И всё это на корявом гугл-переводчике
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10659)
Дмитрий, ну её, эту политику и эти письма, приглашаю вас на ламбаду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отпетые мошенники...
Наставник (48824)
Аферисты.
Верховный Наставник (122258)
боты)))))))))))))
Хранитель Истины (306753)
А чё такого, письмо это бесплатное, чем они рискуют? Если найдется из нескольких миллиардов хоть один, кто поверит, - всё хлеб.
Ищут лошар - наказывают их на деньги)))
Наставник (28153)
ниггеры,Димон.они,сцуки!
Наставник (86346)
а вдруг и правда!
)
Верховный Наставник (170893)
раз шлют, значит иногда срабатывает, просто так бы не слали!
я в сети где то с 2000-го.. первое время об этом думал
Наставник (86829)
"Нигерийское письмо" Общее название таких писем
И не ты Дима получишь наследство если сдуру поведёшься, а с тебя пару сотен баксов сдерут
Хранитель Истины (325784)
И не только из пендосии,Дим...)У меня знакомым приходило такое-еле отговорили "купиться" на этот развод..)))По-моему из Египта или Мозамбика...
Хранитель Истины (449554)
Они не придурки. Но на придурках, которые отправляют им деньги, они неплохо зарабатывают.
Хранитель Истины (371222)
ловцы на живца однако