.
Советник (3255)

Ну что толку всех переписывать вместе со всеми допаками ? Вон у меня полно допаков, два правда удалил, еще несколько болтается где-то, уже и пароли забыл от них.. Что толку, если допаков много, а я один.. От допаков народу в ОПСе не прибавится..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (122258)
иди поцалую, страдалец))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А у меня нет ни одного. И ничего.
А зачем они нужны, эти допаки? У меня лимит на ответы только к концу дня заканчивается.
Конечно нет.
Никогда тебя не понимал.
Верховный Наставник (164086)
надо вербовать из других категорий, но девочки не пускают ----такие они тут ----ревнивые, не то что я)
Верховный Наставник (126290)
толку никакого, тем более, что неугодных им, горстка больных на головы "ветеранов" ОПС" ..постоянно выдавить отсюда пытаются))..Кеда смягчила как могла: не больных, а ревнивых..
Верховный Наставник (216253)
Товарищ майор приказал, нужно переписывать...
Хранитель Истины (427236)
И Вы учтены со всеми допаками. И народу кстати немало в ОПС согласно переписи.
У меня тоже где то кошка манул болтается))
Хранитель Истины (306170)
Был один.. допак - стоит в конюшне скучает... - надо бы покормить. хоть в гости заглянуть..

Хранитель Истины (355551)
Перепись - ерунда..
Главное чтобы допаки между собой переписываться не начали)))
Наставник (86346)
можно задать по одному вопросу с каждого допака и заполнить ленту. или ответить на чей-нибудь вопрос со всех допаков. ответов много, а отвечающий один
)
Мне надоел ТДВ в ОПС, не в смысле юзеры, а те вопросы, которые они принесли сюда- бессмысленные, неинтересные, пошлые, загнули они ОПС.

К Кеде мой ответ отношения не имеет.
Все мы пришли откуда-то, не родились здесь.

Добрый вечер, Александр!
Растроение личности? удобно на троих соображать