Вы будете вакцинироваться от Ковид-19, если вопрос будет поставлен так: или на прививку- или за воро

та завода, фабрики, школы, института ?!
Что скажете на это, друзья?!...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы за ворота,но ворот нет,поэтому просто скажу НЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Добро пожаловать в фашизм.
Советник (2792)
ну разумеется так просто уходить не надо, надо помочь всех вывести с такого завода, фабрики, школы, института. Пусть пустует нахрен, если вопрос поставлен так.
Наставник (82112)
Ну вот как будет поставлен, так будет и послан..
Хотя даже интересно, кто его ставить будет. Вопрос. Да и ворота завода, их же давно на металл сдали.
Наставник (92230)
Если механизм работает,зачем в него лезть и заливать то,что он не требует.К тому же очевидно,что принятие такого решение протаскивается из политических требований,но никак не медицинских.