а вот ) вопрос)такой есть..) а чем бы вы..) если бы так получилось..)) случайно или нет) угостили бы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
у нас можно выйти во двор-во дворе сад
и развести костерок-сделать шашлычок или сосиски над дымком
+салатик, компотик
и хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Витя шо так тяжко? Ну налила бы тебе стакан Бульбаша

Верховный Наставник (135341)
Булки с маком допекаются. Минут 10 и готовы будут.
Мудрец (24662)
только что окрошку смастерили, заходи - отведай...)... вроде как не по погоде, но что-то захотелось...)
Хранитель Истины (306633)
хреновухой "Андреевка"! самогоночка тройной очистки+мед+хрен+имбирь+лимон+перец! - короче лекарство. могу накапать пол-стаканчика... ну и закусить.
Наставник (35579)
твоими же выбитыми зубами и угостил бы
ухаха
Верховный Наставник (134791)
В семье мясо жарю только я... не кому не доверяю... так что мясом Вить... свинина или говядина на твой выбор))
Здорово!!!!
Наставник (60496)
Кого?! Тебя п и з д ю л я м и.
Хранитель Истины (380740)
Да у меня, обычно, все что есть в доме, то и на стол ставлю. Привет Вить!
Наставник (31318)
Вспоминая твою... клеёнку на столе..., думаю , ты и чёрной корке был бы рад)))
Наставник (55020)
Ты же знаешь, Витюня, что на Руси встречают по одежке, а провожают по уму, а поскольку твоя паскудная сущность здесь всем известна, то для тебя угощение только одно - по ипалу.
Верховный Наставник (213861)
Всем, что есть - и еды, и напитков в ассортименте.
Приезжай, Витенька!