Решение Украинского вопроса при помощи Бульдозера. Если тех, кто счас решает в овраг и сравнять овраг с землёй (бульдозером), то те кого вновь назначат будут так же только 3.14здеть или у них мозги прорежутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (53433)
Возле деревенского клуба собралась огромная толпа. Шутка ли, впервые в истории деревни к ним приехали журналисты организовать телемост с Москвой. Можно было задать только один вопрос. Вот тут то все и закрутилось. Деревня поделилась на три лагеря. Первый во главе с трактористом алкоголиком Васькой предлагал спросить когда Россия укуярит по бандеровскому Киеву ядерной бомбой. Второй лагерь, во главе с сельским бизнесменом Федором очень интересовался когда же они перестанут из жалости дотировать экономику США, ну а третий лагерь, во главе с местной библиотекаршей Шурой хотел предложить своей способ колонизации Марса до конца текущего года. И только старенькая бабка Нюра все пыталась спросить, когда же в деревне, находящейся в 150 км от Москвы проложат асфальтную дорогу, ну хотя бы к магазину и кладбищу, на большее она не претендовала. На свою беду она очень громка сформулировала свой вопрос и его услышали все три спорящие лагеря. Наверное ни одного бандеровца в жизни так не куярили как бабу Нюру. Вспомнили все. И как девственность она потеряла с переселенцем с Украины, и как грамоту в колхозе ей за заря дали. Короче претензии бабы Нюры сузились исключительно до дороги на кладбище, после чего она осознала что туда можно попасть и без дороги, на носорях донесут односельчане, если она будет глупости у В.В.П спрашивать. А вопрос все таки задали, спасибо журналисты подсказали, и звучал он так: "Как Вы дорогой Владимир Владимирович себя чувствуете, как здоровьеце, а то тебе кормилец намного тяжелей чем нам. Ты и с Хунтой воюешь и Америку поганую на своих могучих плечах поддерживаешь, а завтра нас всех на Марс отправишь" Засмеялся в ответ В.В,П и говорит, спасибо, хорошо себя чувствую, лучше чем та бабка которая возле забора подыхает". Стыдно тут всему русскому народу стало, Аяяяй, как же так! Забыли это старое гамно из кадра убрать!.