У меня в Фейсбуке сегодня реклама всяких страшных вещей .посмотрела почему мне это все показывают - там написано целевая аудитория женщины 45+

Таблетки для лечения климакса БЛИН ЕГО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЕЧАТ!!!
Какие то шампуни от выпадения волос
ортопедическая обувь
И БИНГО!!!прокладки для поглощения мочи при энурезе
а реклама эротического белья которая мне нравилась пропала
и чем больше я её удаляю тем больше новых ужасов появляется.
неужели жизнь 45+ так ужасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742917)
Бл,мне уже страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
по-моему, в 45 - это рановато...Может в 50+ или 55+ понадобиться такая информация?
Я пока не знаю - мне 49 и пока никаких признаков климакса не наблюдаю.))
Хранитель Истины (284009)
А климакс это же не заболевание. Это просто прекращение цикла в связи с возрастом. Какое тут может быть лечение?
Верховный Наставник (242394)
Энурез попозже однозначно))))
Хранитель Истины (325784)
Ну бывает наверное и в 40-45 такоЭ...)))
Лично я о том же энурезе слышала только от дам за 65. С кучей болячек.)
Да и климакс неоперабельный не ранее 55 лет!
Всё,что раньше-паталогия,увы...