какой хакер это сделал? У меня все утро всплывает реклама секса по 3 часа)))

уже за*и виртуально))) Еще и с гифками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409252)
А у меня простатит лечат))) Причиндалы всплывают периодически))) И АВР стоит, и всё равно пробивается эта мерзость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Ох, Лена. Лена! У кого чего болит тот о том и говорит!)))))))))))))) 3 часа - это сильно
Наставник (58356)
Ну писали же вчера про алкоголика и импотента.. Сегодня вот, получайте)
Я вот не писала ничего и не гуглила, зато кое-кто мне твердил что "бабе нужен писюн как кол", в реале, а потом я это в рекламе читать начала... Уж не подслушивает ли нас наша техника...
Хранитель Истины (281982)
займись им и всё пройдёт)!)!)!)
Хранитель Истины (253063)
В каждом компе сидит "пррредатель",
который следит за каждым словом хозяина
и, скрипя веслом,
вот так улыбается,
а дозорный не спит,
и, как только чел набирает определённые слова,
он тут же стучит гуглу!
Но я всё-таки виделлл,
как один рекламодатель
пррроклятому гуглууууу
семь рубликов даллл!...

Тут же высылают катер,
и я тему просёк...
Хранитель Истины (487970)
А у меня стоит программа uBlock Origin - и никакой рекламы.