Под "Задать вопрос"(типа рекламы там что ли) столько классныйх тёлок вылазит, аж глаза разбегаются.Интересно, мне их одному предлагают или это у всех так на этой странице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (256285)
у меня браузер "опера" и там просто можно без всякого заблокировать рекламу.. в т.ч. и всяких теток))
Привет Вов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518037)
У меня ничего не вылазит,установила расширение блокировщик рекламы AdBlock и глазею только на вопросы,ни на каких тёлок не отвлекаюсь Привет Вовчик.