почему о политиков и аналитиков с украины, и все что связано с украиной, обезображенные литца всякой куйнёй ?... что это такое?.. в чем фишка ?.. фото не показываю, вы и без меня их всех знаете...

то словно обоженное.. то барадавки, то родинки....

йопана врот... чо за жабы ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а мне Карасёв нравится) мимимишный такой адвокат дьявола) он так трогательно бьётся за украину, просто ми-ми-ми)
а Яхно кажется пиявой такой((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что, судя по тому, что они несут, они явные деграданты!)