А власовцы больше полицаями были или идейно воевали против СССР в регулярной армии гитлеровских войск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162410)
полицаи это одно власовцы - роа- это другое. но цель у них одна- служить хозяину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Сволочь, знай , власовцы убийцы и предатели...
Власовцы были попавшими в немецкий плен солдатами и согласившимися воевать против коммунистического режима
Наставник (40395)
ну прикинь, тока двадцать лет прошло с тех пор, как камуняки отняли у них всё))) и ещё... власов единственный, кто в первые дни войны реально сдерживал немцев)