...Когда вы последний раз были на рыбалке??? :) И вообще, что больше любите, ловить или кушать рыбку? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89996)
В 1986 году в ЮВА

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Ловить, однозначно.
Наставник (59220)
никогда не было это интересно. пару раз меня брали на это дело и каждый раз я от скуки в дрибодан посасывал горячительные штучки всякие греховные. а потом все веселей, даже как-то на комаров уже пофиг. да и рыбу то я не люблю, очень много костей и все это жутко неудобно есть и короче нафиг надо.
Наставник (83294)
Намедни я ловил с рассвета до рассвета.
Поймал мешок я кистеперых окуней.
Пришел домой под утро, бабы дома нету.
И партизан, подлец, ушел конечно с ней. И как рыбак я был наверно невезучий.
Вы не поверите, но я не стану врать.
Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий.
Пойду туда, где учат в шахматы играть.