У вас были коллеги, которые алчные гнусные и завистливые твари? Например: Вам дали премию, а ему(ей) нет. Или у вас бонусов больше получилось. Или не в должности повысили. А эта м.р.а.з.ь затаив злобу начинает козни строить. Попадались такие?

Как вы выходили из подобных ситуаций?
*Или не в должности повысили.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Я те даже перечислять не буду, штоэтобыло.
А, никак. Что можно слелать в одиночку? Другие только чужими руками готовы разбираться да по углам шипеть, а как разборки какие - только хихикать попарнотварно и шептаться, независимо от пола. Ей, почему-то, все можно было, хотя даже блатные так себя не вели.
Проще уйти, когда совсем допечет. А так - тока пахать и ни пяди своего не отдавать, не позволять "снимать сливки", все манипуляции вскрывать прилюдно - все равно она все проколы докладывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает
Хранитель Истины (345295)

нет, а если бы и да, то козни строил бы я, весело наблюдая, как у гордяшки рвёт пуканчик.