.
Верховный Наставник (166854)

Как вы считаете... кафешки и бары меньше 50 квадратных метров и находящиеся на первых этажах жилых домов... надо закрывать?...

только с аргументами...интересно ваше мнение...
закон-то у нас уже без 5 минут как принят...
а вот споров развернулось много...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Я таких кафе не знаю в городе .все большое кроме шаурмы , но она отдельным павильоном всегда , и там очереди вечные , заработки хорошие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
Мне до фени... Я всегда всё найду)))
Хранитель Истины (427154)
Наверное надо у жильцов этих домов спрашивать
у нас если первые этажи в магазинах,жильцам этих домов бонусы,меньше кварплата
Верховный Наставник (174394)
Я думаю надо закрывать депутатов и других чиновников,которые спят на своей работе и толку никакого не приносят за 400 000 зарплаты
Любые надо закрывать, от них жильцам одни неудобства: музыка шум гам сигналки машин, везде общественный туалет, все в бычках
Верховный Наставник (114481)
Мне ганделыки и рестораны в частном секторе которые орут по ночам не нравятся
что же тогда делать они будут?
повыгоняют жильцов?
или достроят до 51 кв.м?
У нас когда ЧП еще не отменили,
Открыли магазы типа Белого ветра и
Всяких мелких с одеждой. Как выразился главный
Санитарный врач, карантин мера действенная, но ппц дорогая.

Там потолок был 500 квадратов. Их много тогда открыли...

Я знаю людей, которые параллельно с работой
Держат вот такие дела как ты спросила.
Там такой копеечный выхлоп... Таких людей надо
Поддержать. Я считаю, их всех не надо закрывать.

И вероятность там... Гораздо меньше, чем в живой
Очереди в банки, как я наблюдал в апреле,
Где люди стояли толпой нос к носу, чтобы получить свои пособия.

Маргоша)