Гроссмейстер (5853)

Какой существует веский повод всунуться в открытое окно на первом этаже, проходя мимо жилого дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
Забыл дома ключи, проживая в данной квартире.

Личный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Никаких..
Один раз шел утром, а из окна несутся такие стоны страсти, аж ноги у меня подкашивались.. ))
Один раз пришлось сунуться,говорю у вас соседнее окно горит,они видимо пьяные были,махнули рукой и дальше сидят.
Наставник (26696)
Жалобное мяукание.