В Россию отправлен груз больше чем с 600 тоннами ядерных отходов из Германии. Как думаешь, где закопают ? ?+++

12 вагонов с отходами, образующимися при обогащении урана в ходе производства топлива для АЭС, отправлены железной дорогой. Ещё несколько контейнеров — на грузовиках в Амстердам, откуда они будут доставлены морем в порт Усть-Луга под Санкт-Петербургом.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162401)
после переработки останется 420 килограмм отходов. полтонны. зальют бетоном и поместят в хранилище. может потомки научатся перерабатывать и это. вой поднимают пендосы - им не выгодно что везут в рф. они с радостью возьмут это и переработают. за то что возьмут - получат деньги. и то что переработают будет принадлежать им.
что бы было понятно колхозанам- допустим есть ферма коров. отходы- навоз. хозяин фермы предлагает колхозу- возьми у меня навоз. я тебе заплачу. ты его где-нибудь на участке пристроишь. примерно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У вас в хохлостане...)))
Просветленный (623004)
А ссылка где?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Для настоящего русского патриота не важно что немцы
запхнут под его дом, под его детей радиоактивные отходы!
А важно "че там у хохлов"!
Хранитель Истины (302948)
А наш Неверный на открытом воздухе под запах роз за столиком обедает....пока..(
Верховный Наставник (100019)
Могут затопить, могут засунуть в отработанные урановые рудники, могут частично переработать, а остатки складировать, где-нибудь под Красноярском. По идее могут, даже в космос выкинуть. Кто его знает, что там за отходы, от их вида зависит способ утилизации.
Верховный Наставник (116907)
Ну ты и чепушило тупое.

Мы эти отходы с выгодой для себя перерабатываем,
да еще и бабло на этом зарабатываем.
У вас в хохлостане.-2