Чем объяснить,что Германия больше других стран,заинтересована в отстранении России от участия в О И?

На этой неделе в комитете по спорту немецкого парламента прошло заседание, посвященное докладу независимой комиссии Всемирного антидопингового комитете (WADA) под руководством Ричарда Макларена о допинге в России. На заседание были приглашены представители WADA, МОК, ОКР и других организаций. Перед комитетом выступил сам Макларен, заявивший, что разочарован медленной реакцией МОК на свой доклад. Также своим мнением с парламентариями поделился журналист телекомпании ARD Хайо Зеппельт, снявший несколько фильмов о допинге в России.

По итогам заседания Фрайтаг заявила, что российские спортивные чиновники по-прежнему не осознают неправомерность своих действий. По ее мнению МОК должен разобраться в этой ситуации и принять все меры, чтобы Россия не приняла участие в Олимпиаде-2018.

«Фундаментальными принципами олимпизма являются автономность и независимость спортивных организаций от любого влияния извне, а также недопустимость вмешательства государства в деятельность участников олимпийского движения, что нашло отражение и развитие, в том числе, в резолюции Генеральной ассамблеи ООН от 16 октября 2014 года».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399851)
Просто между Путиным и Меркель идёт борьба не на жизнь а на смерть, так что все удары годятся. Меркель сейчас на всю Европу единственный толковый политик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Конкуренция же!)
А про допинг не Германии говорить...Уж там спортсменов пичкают-не дай Бог никому.
Уже их женщины больше на мужиков похожи.
Наставник (46364)
..Тевтоны исторически наши враги.Поэтому
понятно их стремление к четвертому рейху
чтоьы властвовать на всей планете.И русские
им как кость в горле.У них свежа память когда
им помешали стать империей рабовладельцев.
Теперь они снова исподтишка пакостят нам..
Только пусть рыпнутся и мы их загоним в каменый
век.
Хранитель Истины (308630)
потому что ЗАДУИМ немчуре......не могут они нас победить