Президент США Дональд Трамп заявил, что выборы в ноябре могут стать самыми «сфальсифицированными» за всю историю страны при использовании возможности голосовать по почте. Почему путин так настаивал на голосовании по почте и по интеренету ? ?+++

В России на голосовании по обнулению путина ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (121157)
сша и европа всегда будет против СНГ ВСЕГДА ,,,даже сели они будут говорить обратное !!! это как гнилой человек
...

у вас теперь просто своя Конституция !!! Ваша а не написаная другим государством ,,,радуйтесь что не такая система как на западе и в сша там внуки ещё за дом расчитываются ,,,у нас например при рождении ребёнка дулю дают понюхать !!! хоть 10 их рожай та же дуля ,,,а если сдохнем нам тоже дулю дадут !!! вы на путина молится должны ,,,а вы в своих квартирах живёте и хаете его ,,,по съемным квартирам не бегаете раздалывались в корень