.
Советник (2567)

Путин - Пришло время открыть вам правду.. Да, мы вмешивались и вмешиваемся в выборы в США. Трамп избран президентом при нашем непосредственном участии. Мало того, каждый сенатор и конгрессмен США, так же выбран при нашей помощи..

Что будет, если Путин произнесёт такую речь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257770)
Санечка, ты что, они же шуток не понимают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
скажут-мы так и знали .
Хранитель Истины (437413)
Новые санкции...)))
Хранитель Истины (305182)
Тогда мтанет непонятно, зачем он назначил Маккейна.
Хранитель Истины (317704)

ты витя совсем плох
Просветленный (619251)
А зачем?..такого даже Сталин бы не стал говорить при всей мощи тогдашнего Союза. Это политика..зачем вредить себе если даже это так и есть...пусть сами гадают - было или нет.
Верховный Наставник (249512)

Верховный Наставник (104532)
а я считаю, что руководители США сами лошары,
позволяют, допускают, не препятствуют,
а потом хныкают и жалуются.

Действительно, гомосексуалисты и импотенты заняли ответственные посты западных держав, такое впечатление, что на бесформенные воздушные облака надели костюмы, придали этим облакам человеческие очертания и сказали:
"это вожди Западного мира".

Руководители Западных держав обязаны прозорливо предвидеть и жёстко пресекать любые поползновения против демократии и либерализма.

Бравые парни US Army в боях, рискуя и погибая, ценой своих жизней защищали демократические ценности, а эти облака в костюмах демократию позорно проsирают .

если эти вожди не могут,
если на Западе нет людей, понимающих элементарные темы,
пусть меня позовут,
я их быстро научу.
(и не таких учили Родину любить)

и правильно этих импотентов Путин тюкает,
без Путина эти облачные демократы вообще превратятся в пар
и исчезнут.

такое впечатление, что Путин это столп,
благодаря которому Западный мир перестал превращаться в пар
и обретает какую-то опору.

как потомки жестоких викингов,
как пра-пра-правнуки свирепых германцев, стойких римлян,
как последователи отважных пионеров Америки
смогли превратиться в такой бесформенный дрожащий студень,
позволяющий всем желающим тракать ценности своего общества ?