Оно конечно.. Москвва красива..цветочки-кренделёчки... А что с "ливнёвками"?

плиточки-куиточки..пля..а переходы по самые гланды заливает..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126119)
Ни одна ливнёвка не может справиться с месячной нормой осадков за сутки.
А за двое суток - может.
С другой стороны столько станций метро, сколько построили и строят в Москве , развязок , дорог и т.п. не строили никогда, даже при коммунистах.

Тема в том, что даже достроить то, что уже начали при дефиците бюджета Мск в следующем году будет большой проблемой.

Не говоря уже о любимом развлечении Собянина-Бирюкова с "благоустройством".

Ничто не может остановить желание чиновников "осваивать" бюджеты.

Кроме одного - сокращения бюджета.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (469)
они занимаются своим делом.
Просветленный (837946)
Да никакая ливнёвка не рассчитана на потоп.
Верховный Наставник (224237)
Москва то при чем, во всем мире заливает, смотря как и сколько лить будет
Верховный Наставник (162371)
а на ливневку денег не дали. теперь дадут. у пенсионеров страны денег много. поделятся.
Mia
Верховный Наставник (228064)

Вместе с каждым таким потопом утекает доверие к властям города.